Damen-Toilettenteile, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Cremedose, Glas, Haar- und Kleiderbürste, Silbermontierungen (800) mit dünnen Beineinlagen (Rißbildung), Monogramm "F", italienisches Beschauzeichen, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |